Итоговые протоколы

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Протоколы соревнований

1

2

3

4

5

1

Первенство России, Всероссийское соревнование - отбор к ПМ 2019

2 - 8 января 2019

Ижевск

Юниорки 7,5 км Спринт

Юниоры 10 км Спринт

Юниорки 7,5 км Спринт

Юниоры 10 км Спринт

Юниорки 2,4 км Суперспринт

Юниоры 3,6 км Суперспринт

Юниорки 4 км Суперспринт финал

Юниоры 6 км Суперспринт финал

2

Всероссийское соревнование "Приз памяти Р.Звонкова" отбор на ПМ и ЕЮОЗФ

4 - 11 января 2019

Екатеринбург

Юноши 2000-2002 г.р. 7,5 км Спринт

Девушки 2000 - 2002 г.р. 6 км Спринт

Спринт 2000 - 2002 г. р. 6 км Спринт

Юноши 2000-2002 г.р. 7,5 км Спринт

Эстафетная гонка Смешанная

(2ж х 6 км + 2м х 7,5 км)

3

Спартакиада учащихся Ульяновской области по биатлону, Кубок Ульяновской области - II этап

7 - 8 января 2019

Ульяновск

 

 

 

4

Чемпионат и Первенство федеральных округов среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок

15 - 21 января 2019

Ульяновск

Спринт 10 км мужчины

Спринт 7,5 км женщины

Спринт 10 км юниоры

Спринт 7,5 км юниорки

Масстарт 12,5 км мужчины

Масстарт 10 км женщины

Масстарт 12,5 км юниоры

Масстарт 10 км юниорки

5

Спартакиада учащихся Ульяновской области по биатлону,

Кубок Ульяновской области - III этап

13 января 2019

Ульяновск

 

 

 

6

Межрегиональное соревнование на "Приз федерации биатлона республики Мордовия"

15 - 21 января 2019

Саранск

Юноши 2002 - 2003 г. р. 10 км Гонка

Юноши 2000 - 2001 г.р. 12,5 км Гонка

Девушки 2002 - 2003 г.р. 7,5 км Гонка

Девушки 2000 - 2001 г.р. 10 км Гонка

Юноши 2002 - 2003 г. р. 6 км Спринт

Девушки 2002 - 2003 г. р. 4,5 км Спринт

Девушки 2000 - 2001 г. р. 6 км Спринт

Юноши 2000 - 2001 г. р. 7,5 км Спринт

Девушки 2002 - 2003 г. р. Эстафета 3х4,5 км

Девушки 2000-2001 г. р. Эстафета 3х4,5 км

Эстафета 3х6 км юноши 2000-2001 г.р.

Эстафета 3х6 км юноши 2002-2003 г.р.

7

Межрегиональное соревнование "Кубок А.Богалии - SKIMIR" среди юношей и девушек 2002–2007 гг.р.

16 - 21 января 2019

Магнитогорск

Спринт 2,4 км Юноши 10 - 11 лет

Спринт 3,6 км Юноши 12-13 лет

Спринт 4,5 км юноши 14-15 лет

Спринт 6 км юноши    16-17 лет

Спринт 2,4 км девушки 10-11 лет

Спринт 3 км девушки 12-13 лет

Спринт 3,6 км девушки 14-15 лет

Спринт 4,.5 км девушки 16-17 лет

Гонка 6 км юноши       14-15 лет

Гонка 7,5 км юноши 16-17 лет

Гонка 5 км девушки 14-15 лет

Гонка 6 км девушки 16-17 лет

Гонка 3 км юноши 10-11 лет

Гонка 4,8 км юноши 12-13 лет

Гонка 3 км девушки 10-11 лет

Гонка 4 км девушки 12-13 лет

 

8

Первенство ПФО - отбор на Первенство России, отбор на IX зимнюю Спартакиаду учащихся России

29 января -

04 февраля 2019

Саранск

Гонка 10 км юноши 16-17 лет

Гонка 7,5 км девушки 16-17 лет

Гонка 12,5 км юноши 18-19 лет

Гонка 10 км девушки 18-19 лет

Спринт 6 км юноши 16-17 лет

Спринт 4,5 км девушки 16-17 лет

Спринт 7,5 км юноши 18-19 лет

Спринт 6 км девушки 18-19 лет

9

Чемпионат России, Кубок России

4 этап - отбор к ЧЕ и Универсиаде 2019

29 января -

04 февраля 2019

Красноярск

Спринт 10 км мужчины

Спринт 7,5 км женщины

Эстафета – смешанная

 (1 ж х 6,0 км + 1 м х 7,5 км)

Эстафета - смешанная

(2 ж х 6 км + 2 м х 7,5 км)

10

Открытое Первенство ОГБУ "УСШОР по биатлону" среди мальчиков и девочек 2006- 2007 г.р., 2008-2009 г.р. приуроченный, к "Всероссийскому дню снега"

27 января 2019

Ульяновск

 

 

 

 

 

 

11

Первенство ПФО (пневматика), среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

10 - 13 февраля 2019

Кирово-Чепецк

Спринт 4,5 км юноши 14-15 лет

Спринт 3,6 км девушки 14-15 лет

Гонка 6 км юноши 14-15 лет

Гонка 5 км девушки 14-15 лет

12

Чемпионат и Первенство Ульяновской области по биатлону

8 февраля 2019

Ульяновск

 

 

 

 

 

"Кубок Чемпионов"

10 февраля 2019

Димитровград

 

 

 

 

 

Первенство России, Всероссийское соревнование - отбор к ПЕ

9 - 15 февраля 2019

Саранск

Гонка 15 км юниоры

Гонка 12,5 км юниорки

Спринт 10 км юниоры

Спринт 7,5 км юниорки

Смешанная одиночная эстафета

 (1 ж х 6 км + 1 м х 7,5 км)

Смешанная эстафета

 (2 ж х 6 км + 2 м х 7,5 км)

 

Первенство города Ульяновска по биатлону

17 февраля 2019

Ульяновск

 

 

 

 

Чемпионат России, Кубок России        6 этап

17 - 24 февраля 2019

Тюмень

Спринт 7,5 км Женщины

Спринт 10 км мужчины

Суперперсьют – финал 6 км женщины

Суперперсьют – квалификация 4,5 км мужчины

Суперперсьют – финал 7,5 км мужчины

Суперперсьют – квалификация 3,5 км женщины

Марафон 40 км мужчины

Марафон 30 км женщины

 

Чемпионат России среди ветеранов

20 - 24 февраля 2019

Ульяновск

 

 

 

 

 

 

Первенство России "Снежный снайпер" (пневматика)

20 - 26 февраля 2019

Смоленск

Гонка 6 км юноши 2004-2005 г.р.

Гонка 5 км девушки 2004-2005 г.р.

Спринт 4,5 км юноши 2004-2005 г.р.

Спринт 3,6 км девушки 2004-2005 г.р.

Эстафета смешанная одиночная

 (1Д х 3,6 км + 1Ю х 4,5 км)

Эстафета смешанная

 (2Д х 3,6 км + 2Ю х 4,5 км)

 

IX зимняя Спартакиада учащихся России, 2002-2003 г.р.

22 - 28 февраля 2019

Саранск

Гонка 10 км юноши 16-17 лет

Гонка 7,5 км девушки 16-17 лет

Спринт 6 км юноши 16-17 лет

Спринт 4,5 км девушки 16-17 лет

Смешанная одиночная эстафета

(1 Д х 4,8 км + 1 Ю х 6 км)

Смешанная эстафета

(2 Д х 4,5 км + 2 Ю х 6 км)

 

Чемпионат России, Кубок России

7 этап

7 - 13 марта 2019

Уфа

Спринт 7.5 км женщины

Спринт 10 км мужчины

Гонка преследования 10 км женщины

Гонка преследования 12.5 км мужчины

Патрульная гонка 20 км женщины

Патрульная гонка 25 км мужчины

 

Чемпионат и Первенство Ульяновской области по биатлону памяти Н.Тимофеева, Кубок Ульяновской области

01 марта 2019

Ульяновск

 

 

 

03 марта 2019

Димитровград

 

 

 

 

Первенство России, Всероссийское соревнование "Приз Олимпийского чемпиона С.Чепикова"

8 - 15 марта 2019

Екатеринбург

Спринт 6 км юноши 16-17 лет

Спринт 4,5 км девушки16-17 лет

Персьют 7,5 км юноши 16-17 лет

Персьют 6 км девушки

Командная гонка 6 км юноши

Командная гонка 4.5 км девушки

Эстафетная гонка 3 x 6 км юноши

Эстафетная гонка 3 x 4.5 км девушки

 

Первенство России, "Кубок Росавтодор"

9 - 16 марта 2019

Токсово

Спринт 7,5 км юноши 18-19 лет

Спринт 6 км девушки 18-19 лет

Персьют 10 км юноши 18-19 лет

Персьют 7,5 км девушки 18-19 лет

Командная гонка 7,5 км юноши 18-19 лет

Командная гонка 6 км девушки 18-19 лет

Эстафета 3 х 7,5 км юноши 18-19 лет

Эстафета 3 х 6 км девушки 18-19 лет

 

Первенство России среди юниоров и юниорок

13 - 19 марта 2019

Уват

Командная гонка 10 км юниоры

Командная гонка 7,5 км юниорки

Суперперсьют 3,6 км юниорки -квалификация

Суперперсьют 4,5 км юниоры -квалификация

Суперперсьют - финал 7,5 км юниоры

Суперперсьют - финал 6 км юниорки

Одиночная смешанная эстафета

 

Чемпионат России, Кубок России

8 этап

13 - 21 марта 2019

Ижевск

Командная гонка 10 км мужчины

Командная гонка 7,5 км женщины

Суперспринт 3,6 км мужчины - квалификация

Суперспринт 2,4 км женщины - квалификация

Суперспринт – финал 6 км мужчины

Суперспринт – финал 4 км женщины

Мегамасстарт 15 км мужчины

Мегамасстарт 12 км женщины

 

 

Первенство России, Всероссийское соревнование "Праздник Севера"

18 - 24 марта 2019

Мурманск

Гонка 12,5 км юноши 18-19 лет

Гонка 10 км девушки 18-19 лет

Спринт 7,5 км юноши 18-19 лет

Спринт 6 км девушки 18-19 лет

Эстафета смешанная

(1 ж х 6 км + 1 м х 7,5 км)

Эстафета смешанная

(2 ж х 6 км + 2 м х 7,5 км)

 

Всероссийское соревнование, посвященное памяти В.Меланьина

19 - 25 марта 2019

Кирово-Чепецк

Спринт 4,5 км юноши 2004-2005 г.р.

Спринт 3,6 км девушки 2004-2005 г.р.

Спринт 6 км юноши 2002-2003 г.р.

Спринт 4,5 км девушки 2002-2003 г.р.

Гонка 6 км юноши 2004-2005 г.р.

Гонка 5 км девушки 2004-2005 г.р.

Гонка 10 км юноши 2002-2003 г.р.

Гонка 7,5 км девушки 2002-2003 г.р.

 

Первенство России среди юниоров и юниорок

20 - 27 марта 2019

Ханты-Мансийск

Спринт 10 км юниоры

Спринт 7,5 км юниорки

Персьют 12,5 км юниоры

Персьют 10 км юниорки

Масстарт 12,5 км юниоры

Эстафета (3 х 6 км) юниорки

Масстарт 10 км юниорки

Эстафета (4  х 7,5 км) юниоры

 

Чемпионат России среди мужчин и женщин

28 марта -

4 апреля 2019

Тюмень

Спринт 7,5 км женщины

Спринт 10 км мужчины

Персьют 10 км женщины

Персьют 12,5 км мужчины

Масстарт 12,5 км женщины

Масстарт 15 км Мужчины

Эстафета (4 х 6 км) женщины

Эстафета (4 х 7,5 км) мужчины

На верх